Солигаличане в Костромской области продолжают делится своим мнением на выходе из участков голосования по поправкам в Конституцию РФ и отвечать на вопросы журналистов «Солигаличских вестей».
Главный инженер Солигаличского филиала ОГБУ «Костромаавтодор» Василий Махин: » Я ещё со школьной скамьи запомнил фразу Николая Некрасова: «Поэтом можешь ты не быть, а гражданином быть обязан» Поэтому считаю, что голосовать надо всегда на всех выборах и референдумах. Подобная форма волеизъявления позволяет законным образом доносить свою точку зрение и в целом мнение народа до Правительства страны, а власть обязана прислушиваться к мнению народа и вносить соответствующие коррективы в жизнь государства».
«В бланке опроса по проекту «Народный бюджет» я отметил три позиции. Поскольку я дорожник, то считаю важным направлением: ремонт и строительство дорог, развитие коммунальной сферы и благоустройство общественных территорий, под которыми я подразумеваю территорию городского кладбища, требующую постоянного внимания и ухода»